На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

На турбазе найдены тела двух детей и их родителей

В доме на турбазе обнаружили тела четверых человек – двух детей и их родители. Об том пишет ТАСС, ссылаясь на следственный комитет.

Трагедия произошла в Алтайском крае на турбазе недалеко от озера Ая. Мужчину, женщину и девочку нашли лежащими на кроватях, а тело подростка – у двери.

Известно, что семья приехала на отдых в воскресенье, 26 июля из Барнаула.

О том, что целая семья несколько дней не выходила из дома – никого не насторожило. Тревогу подняли только в день выселения. Администраторам никто не открывал, а из жилища доносился неприятный запах…

Прибывшие следователи установли, что погибла целая семья: родители, их 15-летний сын и 10-летняя дочь.

Много лет погибшие работали учителями. Их знали как идеальную семью. Глава семейства был начальником отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ краевого управления по печати, а его супруга — руководителем танцевального коллектива.

По факту смерти четверых человек на турбазе Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Криминалисты сейчас проводят необходимые экспертизы, которые помогут установить причины произошедшего. Официальный комментарий следователи обещали дать в ближайшее время.

Ранее мы рассказывали о том, что В США запретят приложение TikTok

С 1 августа у работающих российских пенсионеров увеличится пенсия

В Свердловской области произошло смертельное ДТП

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх