На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Дети из ГКУ «СРЦН Невьянского района» посетили часть радиотехнического полка 

Дети из ГКУ «СРЦН Невьянского района» постелили 340 часть радиотехнического полка в селе Пьянково. Организатором экскурсии вновь стала председатель совета ветеранов ОВД Невьянска Людмила Валиулина. 

Людмила Валиулина не первый год тесно сотрудничает с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних из Невьянска. С целью патриотического воспитания подрастающего поколения она проводит различные мероприятия и экскурсии.

В этот раз в честь Дня защитника Отечества ребята посетили часть 340 радиотехнический полк.

В этой поездке воспитанники Центра узнали, что батальон Первомайский является частью радиотехнического полка из Пьянково. Именно он охраняет воздушные рубежи России.

Военные из батальона несут боевое дежурство на радиолокационных станциях, которые необходимы для того, чтобы обнаруживать и сопровождать воздушные объекты, пересекающие границу РФ.

Ребятам показали, как осуществляется разбор и сборка АК-74М и пистолета ПМ, а также дали возможность опробовать общевойсковой защитный комплект.

В ответ на гостеприимство, воспитанники ГКУ «СРЦН Невьянского района» оставили военнослужащим подарки: рисунки и выпечку, которую приготовили сами.

 

 

Может быть интересно: Голосовать по поправкам в Конституцию можно будет три дня 

В Зауралье главврач использовала служебный автомобиль в личных целях 

Российская путешественница встретила «НЛО» возле перевала Дятлова 

Фото: 66.мвд.рф

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх