На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Cirque du Soleil привезет в Екатеринбург на Новый год сказочное шоу 

Cirque du Soleil привезет в Екатеринбург на новогодние каникулы новое сказочное шоу «Crystal». Запланировано девять выступлений.

Цирк Солнца, именно так переводится с французского Cirque du Soleil, является канадской командой, которая в своих представлениях смогла сочетать цирковое искусство и выступления уличных артистов.

Выгодным отличием от других цирков является то, что в шоу участвуют только люди. «Сирк дю Солей» принципиален в своем отказе от участия животных в представлениях.

Что же всегда привлекает зрителя в выступлениях всемирно известной труппы? Это умение сочетать завораживающую музыку, необычный дизайн, искусную хореографию и высочайшее мастерство.

 

Попасть в состав дю Солей могут только настоящие виртуозы.

В состав Цирка входит свыше четырех тысяч человек, которые разделены на труппы, одна из них и приедет в Екатеринбург на пять дней.

С 1 по 5 января на базе МВЦ «ЭКСПО» зрители смогут увидеть новое шоу «Crystal». Артисты Цирка выйдут на лед со сложнейшими номерами: фристайл, экстремальное фигурное катание, синхронное фигурное катание будут совмещены с воздушной гимнастикой.

Участниками представления станут артисты из 11 стран: музыканты, акробаты, фигуристы, фристайлеры и конькобежцы.

К созданию шоу приложили свою руку настоящие мастера. И это не только цирковые люди, но и хореографы, ставившие номера для олимпийских чемпионов по танцам на льду.

Дебютное шоу начнется в 19.00 1 января, а со 2 по 5 января будет по два представления в день: в 15.00 и в 19.00. цена билета от 2200 рублей, но оно того стоит.

 

 

Может быть интересно: Два российских физика сошлись в споре об опасности урановых «хвостов» для Новоуральска

Депутат Госдумы: россияне умоляют поднять пенсионный возраст 

На горе Ежовой в пожаре погиб весь инвентарь кировградских школьников 

Фото: weburg

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх