На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Кировградской ВК прошел первый этап Х Всероссийской спартакиады

В Кировградской ВК прошел первый этап Х Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных. Об этом «Т.К» сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Мероприятие прошло вчера, 16 августа.

На нем присутствовали заместитель начальника ОВРСО ГУФСИН майор внутренней службы Станислав Данилин, старший инспектор отдела ОВРСО ГУФСИН подполковник внутренней службы Роман Рябов и представитель Всероссийского спортивно-физкультурного общества «Динамо» мастер спорта по легкой атлетике Н. Аптулов.

В Кировградской ВК прошел первый этап Х Всероссийской спартакиады

Команды воспитанников приняли участие в футбольном матче, сыграли в волейбол, а завершились соревнования перетягиванием каната.

В  финале закрытия первого этапа Спартакиады всем участникам и победителям в личном первенстве вручены грамоты, а командам отрядов — памятные кубки.

В ведомстве обращают внимание на то, что на протяжении всех летних каникул ребята активно принимают участие в различных спортивных мероприятиях: футбол, баскетбол, легкая атлетика, силовое многоборье, гиревой спорт, настольные игры и многое другое.

В Кировградской ВК прошел первый этап Х Всероссийской спартакиады

Ранее мы рассказывали о том, что 1.5-месячного малыша из Серова экстренно госпитализируют на вертолете в Екатеринбург

Возможно вам будет интересно: Кировградская воспитательная колония отпраздновала свое 30-летие

Фото: ГУФСИН по Свердловской области

Редакция «Т.К»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх