На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Невьянские «Витязи» стали призерами международных соревнований

В минувшие выходные невьянские «Витязи» стали призерами крупных международных соревнований. На этот раз ребята привезли золото и бронзу с турнира «Moscow Cup 2019».

 

8 декабря в спортивных залах «Московского центра боевых искусств» на Варшавском шоссе состоялся турнир среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также мужчин, женщин и ветеранов по «кумитэ» и «ката», на котором выявили самых сильнейших спортсменов из регионов России и других стран.

Всего в состязаниях приняли участие около трехсот человек.

В том числе и невьянские «Витязи», которые стали призерами международных соревнований «Moscow Cup 2019» и поднялись на пьедестал почета.

Золото турнира смогли завоевать воспитанницы отделения карате Полина Кипелова («ката», девушки 14 — 15 лет) и Настя Позднякова («кумитэ», девушки до 45 кг., 14 — 15 лет).

Бронзовую медаль взяла Кира Хохлова («кумитэ», девушки 10-11 лет). А также Даша Шумилова, Ксюша Зуева и Маша Трифонова (в «ката группа»).

Вместе с юными невьянцами на соревнования в столицу России ездил тренер клуба «Витязь» Илья Николаевич Зуев. Сейчас он, конечно, безмерно рад успехам своих подопечных и по праву гордится ими.

Поздравляем Илью и девчат с достойными наградами! Впереди еще много турниров, которые, я уверена, принесут нашим спортсменам еще немало медалей и кубков.

Напомню, что в течение ближайших нескольких недель в СПК «Витязь» проходит традиционный «Фестиваль боевых искусств». В следующие выходные, а точнее 15 декабря там пройдет Первенство Невьянского ГО по комплексному единоборству, завершающее череду районных состязаний.

Награждение участников большого спортивного фестиваля состоится 20 декабря в зале Дворца культуры машиностроителей.

Пожелаем ребятам удачи, здоровья, побед и достижений!

Ранее мы писали:

Спортсменка из Кировграда завоевала медаль на Кубке Европы

В Невьянске появилась необычная экскурсия для детей

Жителям Невьянска вручили волонтерские книжки

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Евгения Гаева, фото из архива И.Зуева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх