На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»

Вчера на аэродроме под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019». На них съехались любители  внедорожной техники и экстрима со всего уральского региона.

 

В минувшую субботу, 12 октября под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019». На самые зрелищные осенние гонки на внедорожной технике на аэродром «Быньги» съехались сотни участников и организаторов. И, что вовсе не удивительно, в разы больше зрителей.

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»

Для гостей и участников в течение дня работала полевая кухня с шашлыком и горячим пловом. А в палатке организаторов — Уральской Автоспортивной Ассоциации «DRIVE RACING Екатеринбург» можно было приобрести футболки, кружки, календари и прочую атрибутику с фирменной символикой.
В традиционных заездах, которые организаторы шутливо назвали «санаторием с лечебной грязью от любых недугов», приняли участие самые опытные экипажи.
Не только из многих городов Свердловской области, но и Челябинской области и Тюмени.

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»

Всего на старт в категориях «Стандарт», «Туризм», «Экстрим» и «ATV» (квадроциклы) вышло 35 экипажей.
Многие из них предварительно проверили самые сложные участки трассы, убедившись, что непроходимых болот, рытвин и ухабов «по уши» хватит всем.

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»
— К сожалению, не все экипажи смогли пересечь финишную черту. У многих сломалась техника. Борьба за призовые места и заветную победу давалась нелегко, ведь некоторые трассы были не только довольно протяженными, но и очень непростыми в прохождении, — рассказывает главный судья соревнований Яна Крупянко. — Стоит отметить, что в заездах подобного формата важно не только верное прохождение и исправная техника, но и слаженная работа пилота и штурмана.

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»
Единодушие, опыт и командная работа привели к победе Юрия Кузьмина и Андрея Бахтина из Екатеринбурга. На своем «УАЗ Патриот» они добрались до звания чемпионов в классе «Стандарт».
В классе «Туризм» победителями гонки стали Евгений Брылунов и Павел Ярин из Первоуальска на «Suzuki Jimny».

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»
В этой категории третью ступень пьедестала завоевал экипаж из Невьянска на «Ниве 2121» в составе Андрея Наумова и Владислава Панова.
Жители Полевского Евгений и Севастьян Пелевины на «ВАЗ 21213» завоевали «золото» в
категории «Экстрим».
Также третье место в «экстриме» заняли невьянцы Егор Мякишев и Александр Кузнецов на «Suzuki Jimny Sierra».

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»
А в одном из самых захватывающих заездов — класса «АТV» (квадроциклы) чемпионом гонки стал Андрей Компаньён из Екатеринбурга. На своем железном коне «BRP Reneade 1000» он смог быстрее всех преодолеть препятствия и не утопить в болоте себя и верного четырехколесного друга.

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»
Организаторы благодарят всех участников и зрителей, а также многих партнеров мероприятия за помощь, поддержку, активность, классное настроение и эмоции.
Подписывайтесь на самое крупное в области сообщество любителей внедорожного спорта https://vk.com/driveracing. Следите за новостями, листайте и смотрите крутые фото с прошедших гонок.
Вернее всего, ребята еще не раз вернутся на невьянскую землю. Чтобы вновь посмотреть, кто все-таки сможет преодолеть уральскую грязь и не упасть в нее лицом…

Эти новости тоже могут быть вам интересны:

В Невьянске перекрыли и перекопали улицу Серова

Невьянские волонтеры рассказали маленьким жителям о правах и обязанностях

На этой и на следующей неделе в Невьянске проверят систему оповещения

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Евгения Гаева, фото автора, Александра Александрова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх