На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Суд скостил срок Евгению Ройзману

Свердловский областной суд скостил срок Евгению Ройзману, после рассмотрения апелляционной жалобы адвоката.

 

Вместо девяти суток ареста, он проведет в заключении всего одни. Таким образом, экс-мэр Екатеринбуга  Евгений Ройзман освободится уже сегодня.

— В остальном постановление суда первой инстанции оставлено без изменений, — сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.

Апелляцию на судебное решение, по которому Ройзману назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ за участие в митинге в поддержку Навального 21 апреля, суд рассмотрит позже.

Напомним, ранее бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман арестован на 9 суток. Суд признал его виновным в организации митинга в поддержку Алексея Навального 31 января.

Редакция «ТК», фото со страницы Евгения Ройзмана во «ВКонтакте»

Читайте также:

Скорые Екатеринбурга проверит прокуратура и СКР

В Екатеринбурге иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх