На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Казаки из Екатеринбурга организуют зоополицию 

Казаки из Екатеринбурга организуют зоополицию. Цель нового отделения – выезд по заявлениям о жестоком обращении с братьями нашими меньшими.

В последнее время интернет пестрит фотографиями и видео, на которых видно, как люди обходятся с животными.

Никогда еще данная проблема не была настолько распространённой.

«URA.RU» в пример приводит истязания, запечатленные на камеру, в Екатеринбурге и Березовском. В первом случае мужчина избивал кота, ударяя того о подоконник. Во втором – мужчина на глазах у детей убил собаку.

А если вспомнить то, что твориться в Невьянске и Кировграде. В Кировграде особый резонанс этим летом получила новость об истерзанных телах кошек. Почерк один и тот же: обескровленные и уродованные тела домашних животных находили на улице в довольно людных местах. В группе «Пушистый Кировград» в социальной сети «ВКонтакте» эта история подробно рассматривалась.

А вот в Невьянске участились случаи, когда животных (взрослых и детенышей, кошек и собак) выбрасывали в мусорные баки в пакетах и коробках. А кто-то просто выбрасывал несчастное существо в окно.

И все это происходит на глазах у детей. Какой пример это им дает?

Атаман Геннадий Ковалев из «Уральского казачества» сказал, что заявку на создание зоополиции уже подали. Чтобы проект можно было запустить нужно 3,6 миллиона рублей.

 

Может быть интересно: В России юных живодеров тоже будут наказывать

Избежавшие гибели в огне животные в Сибири становятся жертвами людей

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: Школа Прикладной этологии

 Елена Г.

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх