На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Музыканты из Кировграда и Невьянска выступили на концерте «Летний рок»

Музыканты из Кировграда и Невьянска выступили на концерте «Летний рок», который объединил в минувшие выходные любителей рока всех возрастов.

Пусть и не многочисленно, но очень зажигательно прошел в минувшую субботу концерт «Летний рок». Посмотреть выступления местных и приезжих рок-групп в малый зал Дворца культуры Машиностроителей пришли любители русского и зарубежного рока и металла всех поколений.

Группы, а их в списке заявленных участников было всего четыре, объявлял молодой поэт из Верхнего Тагила Алексей Ген. Между выступлениями музыкантов он читал стихи собственного сочинения, создавая особую атмосферу в зале.

Музыканты из Кировграда и Невьянска выступили на концерте «Летний рок»

Открыли концерт ребята из команды «Недра Земли» во главе с Костей Чебаковым, которого все в Невьянске знают под прозвищем «Гвоздь».

— Около месяца назад он набрал новый состав группы и в афише официально они заявлены не были. А по факту сыграли две песни — «Пачка сигарет» группы «Кино» и «Журавли» из репертуара группы «Анимация». Стоит отметить, что дебютировал новый состав «Недр» довольно хорошо, — рассказывает один из главных организаторов рок-концерта Александр Гудков.

Затем на сцене появились две группы из Кировграда — «Damage inc» и «Weekend», порадовав присутствующих всемирно известными композициями в стилях «трэш» и «хэви металл», песнями собственного сочинения, а также кавер-версиями песен «Металлики» и «Чёрного обелиска». А «Weekend» помимо своего материала запомнится зрителям исполнением песни «Выдыхай» из репертуара «Noize MC».

Не менее зрелищно выступили на невьянской сцене гости из Режа — группа «Let me Breathe», особенно классно исполнившие кавер-версии песен «Полковник» группы «Би-2» и «Линия жизни» группы «Сплин».

Последними на сцену вышли невьянские любители «потяжелей» — это самая, пожалуй, известная и опытная группа «Легион», за плечами которой множество выступлений на различных площадках Свердловской области, а также опыт в организации своих рок-фестивалей. Ребята исполнили самые лучшие свои композиции и передали «эстафетную палочку» молодежи — представителям группы «Союз Молодых Ребят» («СМР»), которые и стали главными инициаторами проведения минувшей музыкальной встречи.

Парни исполнили как свои уже известные песни, так и презентовали новую композицию под названием «На волне».

В финале все участники концерта поднялись на сцену, чтобы всем вместе спеть песню «Беззаботная страна», которую в итоге зрители попросили исполнить на «бис».
За активное участие в «Летнем роке» все группы были награждены подарками, сувенирами и памятными наклейками.

Музыканты из Кировграда и Невьянска выступили на концерте «Летний рок»

А организаторы благодарят за помощь в проведении концерта Интернет-провайдера «Вектор Телеком» и лично Дмитрия Моисеева, который уже не в первый раз выступает в роли партнера при организации рок-концертов, фестивалей и прочих общегородских мероприятий.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области пьяный водитель Lexus наехал на четырех человек

Возможно Вам будет интересно:  Сегодня в Невьянске прошли областные соревнования «Вода — Суша»

Евгения Гаева, фото из архива организаторов

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх