На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

+ 261 случай COVID-19 в Свердловской области

За последние сутки выявлен 261 случай COVID-19 в Свердловской области, в том числе в Кировграде и Невьянске. Количество заразившихся в регионе перевалило за пять тысяч…

В течение минувших 24-х часов зарегистрирован еще 261 случай COVID-19 в Свердловской области.

По данным регионального оперативного штаба новая коронавирусная инфекция выявлена и лабораторно подтверждена у жителей Екатеринбурга (+ 193 человека), а также Асбеста, Алапаевского, Арамильского, Артинского ГО, Белоярского, Березовского, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Ирбитского р-на, Каменска-Уральского, Камышловского р-на, Карпинска, Качканара, Кировграда, Красноуфимска, Кушвы, Невьянского ГО, Нижнесергинского р-на, Нижнего Тагила, Первоуральска, Полевского, Пышминского и Сысертского ГО, Уральского.
Всего на сегодняшний день, 30 мая на территории Среднего Урала зафиксировано 5184 случаев заражения. 71 госпитализированный пациент находится в больницах в тяжелом состоянии, 28 их них – на аппаратах ИВЛ, 354 человека — в состоянии средней тяжести.
С подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» выписано еще 145 пациентов. На данный момент уральским медикам удалось вылечить уже 2142 человека.

Кроме того, зарегистрирована еще 1 смерть. Итого на территории Среднего Урала уже 26 умерших с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

Напомним, вчера на Среднем Урале выявлено 230 случаев COVID-19.

По данным официальной статистики общее количество зараженных по стране – 396 тысяч 575 человек (+ 8952 за минувшие сутки). Более 167 тысяч пациентов излечилось (+ 8212 человек), 4555 человек (+ 181 за сутки) медикам спасти не удалось.

Как сообщает Роспотребнадзор, на данный момент проведено свыше 10,3 миллиона лабораторных исследований на наличие коронавируса. Под медицинским наблюдением остаются порядка 307 тысяч пациентов.

Продолжаем следить за событиями…

Читайте также:

На Среднем Урале изменится принцип ведения статистики по заболевшим коронавирусом

В Невьянске вспышка COVID-19

В Свердловской области утонул 2-летний ребенок

Подготовила Евгения Гаева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх