На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница»

На минувшей неделе в Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница». В нем приняли участие многие школы города и района.

 

«Зарница — игра на все времена!» — под таким девизом 19-го сентября в Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница».

В Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница»

В рамках мероприятия, направленного на военно-патриотическое воспитание молодежи, на базе средней общеобразовательной школы № 4 собрались 11 команд.

В Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница»

Ребятам предстояло ответить на ряд вопросов о знании отечественной истории, продемонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи. Также в числе зданий значилась строевая подготовка, сборка-разборка оружия, стрельба из пневматической винтовки в тире.

В Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница»

Все участники показали не только неплохие знания основ безопасности жизнедеятельности и спортивные результаты. Но и доказали, что могут быть сплоченными, организованными и находчивыми.

В Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница»

По итогам состязаний главную ступень пьедестала в младшей и старшей группах, не оставив практически никаких шансов другим школам, завоевали воспитанники городской СОШ № 4. На втором месте также четвертая школа — команда «Кадеты» и команда «Молния». На третьем месте в младшей группе оказались учащиеся школы села Быньги, в старшей группе — МБОУ СОШ № 5 «Арсенал».

В Невьянске прошел муниципальный этап игры «Зарница»

Команды-победители будут представлять Невьянский городской округ на областном этапе игры «Зарница».
Поздравляем ребят с замечательным результатом, желаем удачи и собранности на областных состязаниях!

Эти публикации тоже могут быть вам интересны:

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Евгения Гаева, фото Натальи Басмановой

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх