На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Екатеринбуржцы сообщают о соседях, нарушающих карантин

Жители Свердловской области после новостей о том, что в регионе появились первые заболевшие, стали с большим вниманием относится ко всему, относящемуся к коронавирусу. Например, екатеринбуржцы сообщают о соседях, которые нарушают введенный карантин. 

Горожане начали звонить в Роспотребнадзор, рассказывая о нерадивых гражданах, которые в условиях повышенной готовности и всеобщего карантина нарушают установленные правила.

Об этом рассказал во время сегодняшней пресс-конференции заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

Замгубернатора отметил, что екатеринбуржцы начали смотреть на то, как их соседи соблюдают режим самоизоляции.

О тех, кто нарушает его, они сообщают в Роспотребнадзор, а оттуда информация будет идти участковым. После нарушителей ждет принудительная изоляция.

А г лавный государственный санитарный врач в Свердловской области Дмитрий Козловских, выступивший следом, рассказал о ситуации по заболеваемости в регионе на данный момент.

Официально коронавирусом болеют девять свердловчан, выявленных контактов с ними – 1061 человек. Среди них 21 член семьи, а остальные это соседи по подъезду и пассажиры самолетов. Все эти люди сейчас находятся под наблюдением медиков.

 

Может быть интересно: Свердловчанин спас из огня двух пенсионерок

В Екатеринбурге эвакуировали консульство Италии 

Фото: Тверская правда

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх