На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Волонтеров фестиваля «Том Сойер Фест» обокрали в Екатеринбурге 

Волонтеров фестиваля «Том Сойер Фест» обокрали в Екатеринбурге. Участники «Феста» ездят по городам области, восстанавливая исторические здания, местные жители, как правило, с удовольствием им помогают, а вот молодой екатеринбуржец решил отличиться иначе.

17 августа, когда волонтеры находились на реставрации фасада дома №6 по ул.Чернышевского, у них был «уведен» краскопульт. В это время участники «Феста» отвлеклись, оставив все инструменты без присмотра – они помогали раненому скворцу.

Об этом рассказала руководитель «Том Сойер Фест» Любовь Дегтева «Е1».

Инструменты лежали прямо под камерой видеонаблюдения, что не остановило молодого парня, который лицом к камере, абсолютно не скрываясь прихватил краскопульт. Причем стоимость его не превышает двух тысяч рублей.

На видеозаписи видно, что парень, проходя мимо дома, поднырнул под леса, прошел рядом со столом, на котором лежали инструменты, схватил краскопульт и спрятал его под кофтой. При этом по лицу у него расплылась довольная улыбка.

Волонтеры надеялись, что воришке станет совестно и он вернет украденное, но этого не произошло. В полиции заявление приняли, но ничего не пообещали. И действительно, их поиски результата не дали.

 

Может быть интересно: Невьянск стал 47 городом участником фестиваля «Том Сойер Фест»

В России: фестиваль «НаШИЕСтвие» признан несанкционированным митингом 

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: Е1

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх