На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Вновь продлили ограничения в Свердловской области

Евгений Куйвашев вновь продлил ограничения в Свердловской области отметив, что «при этом ситуация с коронавирусом контролируемая». И, между прочим, пообещал, что особый режим «для некоторых организаций может быть частично ослаблен».

 

Сегодня губернатор Евгений Куйвашев продлил ограничения для людей старше 65 лет в Свердловской области, и вновь на неделю – до 6 июля.

В своем аккаунте в Инстаграм он написал:

«В зависимости от эпидобстановки особый режим для некоторых организаций может быть частично ослаблен до конца недели. Как только появятся подробности — я вам как обычно сразу же все расскажу. Пока мы обсуждаем этот вопрос с медиками, экспертами Роспотребнадзора и другими специалистами».


Напомним, количество вновь выявленных случаев на территории среднего Урала всю последнюю неделю держится в районе двухсот за сутки.

Сегодня, к примеру, оперштаб сообщил, что коронавирус в Свердловской области диагностирован у 214 человек.

Читайте также:

В каких городах Среднего Урала растет количество инфицированных коронавирусом

В Свердловской области потеплеет до + 27 градусов

В России увеличатся размеры тарифов ЖКХ

Подготовила Евгения Гаева, фото из Инстаграм Евгения Куйвашева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх