На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Екатеринбурге: пара использовала пустую бутылку, ножницы и нож для убийства мужчины 

Пара из Екатеринбурга использовала пустую бутылку, ножницы и нож для убийства мужчины. Пресс-служба СУ СК России по СО сообщила об итогах расследования уголовного дела.

Преступление было совершено в январе текущего года в квартире потерпевшего. Гости, распивавшие вместе с хозяином алкогольные напитки, решили украсть у мужчины сотовый, применив при этом физическое насилие.

Подельники решили, что единственным верным способом для добычи желаемой цели станет убийство.

Взяв в руки ножницы, опустевшую бутылку и нож, пара начала наносить удары по гостеприимному хозяину. Он скончался от полученных ран на месте.

Более опытная в таких делах женщина (у нее уже имеется судимость) сказала своему напарнику помочь устроить беспорядок для того, чтобы запутать следствие. Попутно они забирали себе понравившиеся вещи.

Следствию удалось выяснить личности подозреваемых в убийстве. Оба настаивают на своей невиновности, заявляя, что это дело рук его сожителя.

 

 

Может быть интересно: В России рецептурные лекарства можно будет купить через интернет

Пропавшая неделю назад тагильчанка найдена в екатеринбургской больнице 

Внимание! Требуются рерайтеры!!!Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: пресс-служба СУ СК России по СО

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх