На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Какие учреждения и предприятия Невьянска не будут работать на следующей неделе?

Со следующего понедельника по 3 апреля в России объявлены нерабочие дни. Но, как и ожидалось, далеко не для всех. Так какие учреждения и предприятия Невьянска не будут работать на следующей неделе?

Вчера из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции президент РФ подписал указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».
А сегодня в продолжение указа вышло соответствующее постановление главы  Невьянского ГО. Из него следует, что нерабочие дни с 30-го марта по 3-е апреля с сохранением за работниками зарплаты будут организованы в подведомственных муниципальных организациях и учреждениях (образования, культуры, спорта).

Руководителям тех учреждений, от которых зависит бесперебойная работа социально-значимых объектов, рекомендовано определить работников, выполняющих в этот период неотложные работы. В число таковых служб входит ЕДДС, водоканал,  МУП «Территория», «Ритуал» и другие.
С такими рекомендациями местные власти обратились и к руководителям организаций, предприятий, а также предпринимателям округа.

Стоит отметить, что постановление не распространяется на работников ряд работников. К примеру, медицинских организаций и аптек, непрерывно действующих организаций, выполняющих неотложные работы и прочих. Текст постановления можно найти на сайте администрации НГО.

Уже сегодня в дошкольных учреждениях Невьянска вышли внутренние приказы об объявлении нерабочих дней. А значит, детские сады работать не будут!

Как нам стало известно, отправить работников по домам решились и некоторые предприятия города. Например, «Уральский завод модульных конструкций».
А в таких крупных предприятиях, как ЗАО «Невьянский цементник», ООО «Бергауф Невьянск» и АО «НМЗ НГО» о том, будет ли следующая неделя рабочей, станет известно в течение завтрашнего дня.

Ранее мы писали:

Какие меры по коронавирусной инфекции принимаются в Невьянске?

Счетная комиссия Невьянского ГО выявила ряд нарушений

Жители Невьянского района вновь пожаловались на депутата

Евгения Гаева, фото автора

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх