На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Екатеринбурге бездомный ради еды задушил 64-летнюю женщину

В Екатеринбурге 63-летний бездомный ради еды задушил 64-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

По версии следствия, преступление было совершено ещё в 2010 году, однако, найти убийцу удалось только в 2019.

Житель Тюмени в  апреле 2010, находясь в Екатеринбурге и не имея постоянного места жительства вёл бродяжнический образ жизни после очередного отбытия наказания, закончившегося для него в 2009 году.

Мужчина хотел найти себе пропитание и поехал на окраину города в садовые участки. Там он встретил ранее незнакомую ему 64-летнюю женщину.

Бездомный вступил с ней в конфликт, во время которого набросил женщине на шею имевшийся у него шнурок и задушил её. Далее он сбежал с места преступления и скрылся в другом регионе.

По «горячим следам» раскрыть преступление не удалось, однако оперативники изъяли с орудия преступления ДНК.

В январе этого года появилась информация, что ДНК может принадлежать 63-летнему гражданину, отбывающему очередное наказание в одной из колоний Тюменской области.

В дальнейшем обвиняемый был допрошен и под тяжестью неопровержимых улик он признал свою вину в преступлении, рассказав подробно о его обстоятельствах.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы рассказывали о том, что 2 года за замах на полицейского: в Свердловской области завершился суд 

Редакция «Т.К»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх